Tsuguharu FOUJITA

Lot 246
Estimation :
968 - 1056 EUR
Tsuguharu FOUJITA
Tsuguharu FOUJITA (d'après) "Propos d'un intoxiqué" Ensemble de 16 estampes (lithographies signées dans la planche) (Javal et Bourdeaux, 1928). Graveur Gaston Prost Dimensions: [23 x 28 cm]x 16 NB : Figure au catalogue raisonne Sylvie Buisson, sous la référence 28-205 (tome II, page 552)
Mes ordres d'achat