Tsuguharu FOUJITA

Lot 247
Estimation :
220 - 240 EUR
Résultat : 340EUR
Tsuguharu FOUJITA
Tsuguharu FOUJITA (d'après) "La danseuse au foulard rose" Lithographie, 1950 Signée dans la planche sur papier Velin du Marais lithographie réalisée à partir de l'aquarelle qui figure au catalogue raisonné établi par Sylvie Buisson Tome 1 / p 465 référence 50-63. Dimensions : 31 X 23 cm Vendue avec certificat
Mes ordres d'achat