Tsuguharu FOUJITA

Lot 254
Estimation :
2860 - 3120 EUR
Tsuguharu FOUJITA
Tsuguharu FOUJITA Dessin à l'aquarelle "Tête d'homme" Signé et daté 1966 Provenance, succession Foujita Dimensions : 24 X 27 cm
Mes ordres d'achat