Tsuguharu FOUJITA

Lot 256
Estimation :
450 - 460 EUR
Tsuguharu FOUJITA
Foujita, "La pause" Dessin original signé Technique : Encre et Lavis d'encre. Monogramé en bas vers la droite L. F. Dimensions : 7 X 8 cm sur feuille de velin fin 8,7 x 13 cm Provenance : vente de la succession de Kimiyo Foujita
Mes ordres d'achat