Tsuguharu FOUJITA

Lot 257
Estimation :
450 - 460 EUR
Tsuguharu FOUJITA
Tsuguharu FOUJITA "L'étreinte" Dessin original signé Technique : Encre et Lavis d'encre sur feuille vélin fin monogrammé Dimensions du dessin 8,5 X 4 cm - Dimensions de la feuille: 17 x 13 cm Provenance : vente de la succession de Kimiyo Foujita
Mes ordres d'achat