Lucien FONTANAROSA

Lot 260
Estimation :
120 - 140 EUR
Lucien FONTANAROSA
Lucien Fontanarosa "Le Paysan du Danube" Lithographie originale de 1961 sur papier japon nacré. Signé dans la planche. Dimensions : 38 X 27.5 cm
Mes ordres d'achat