Léonor FINI

Lot 268
Estimation :
145 - 150 EUR
Léonor FINI
Leonor FINI "Les femmes" Gravure originale numérotée 35/280 et signée de la main de l'artiste au crayon en bas à droite. Dimensions : 50 x 67 cm
Mes ordres d'achat