Léonor FINI

Lot 270
Estimation :
100 - 110 EUR
Léonor FINI
Léonor FINI "Couple" Gravure numérotée 79/150 et signée de la main de l'artiste en bas à droite. Cachet de l'imprimeur. Dimensions : 79 x 50 cm
Mes ordres d'achat