Jean-Paul Donadini

Lot 282
Estimation :
75 - 80 EUR
Jean-Paul Donadini
Jean-Paul Donadini "Le Coq" Lithographie originale signée et numérotée au crayon Dimensions : 76 X 56 cm
Mes ordres d'achat