Salvador DALI

Lot 300
Estimation :
3300 - 3600 EUR
Salvador DALI
DALI SALVADOR (1904-1989) La Divine Comédie de Dante Le Paradis, le Purgatoire et l'Enfer Recueil sur papier velin pur chiffon comprenant six volumes divisés en trois parties: Le Paradis, Le purgatoire et L'enfer Edité en 1963 par les Editions d'art Les heures claires, à Paris Illustré de cent lithographies en couleurs par Dali (non signées et non numérotées) Exemplaire numéroté 1232/4765 33.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat