Salvador DALI

Lot 301
Estimation :
350 - 370 EUR
Salvador DALI
Salvador Dali - "Le cheval qui voulait se venger du cerf" Lithographie Signée et numérotée E.A. RAISONNE PRESTEL PAGE 222 N° 665 / 1974 Dimensions : 76 X 56 cm
Mes ordres d'achat