Salvador DALI

Lot 304
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Salvador DALI
Salvador Dali "Vénus et l'amour" Lithographie signée au crayon et numérotée "E.A" en bas à gauche. Vendue encadrée Dimensions : 70 X 45 cm Cadre : 107 X 82 cm
Mes ordres d'achat