Georges Csato

Lot 308
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Georges Csato
Georges Csato "COMPOSITION" Lithographie originale signée au crayon et numérotée 141/150 Dimensions : 54 X 65 cm
Mes ordres d'achat