Pierre CORNU

Lot 310
Estimation :
350 - 360 EUR
Pierre CORNU
Pierre CORNU Belle aquarelle originale signée Portant au dos - Un cachet "Atelier Pierre Cornu" - Un cachet "Galerie les maîtres provençaux" Hyères - Un cachet "Atelier Pierre Cornu Déposé chez Notaire" - La mention manuscrite "Oeuvre authentique de mon père Pierre Cornu" Dimensions : 70 X 50 cm
Mes ordres d'achat