Pierre CLAYETTE

Lot 317
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Pierre CLAYETTE
Pierre CLAYETTE (1930-2005) Final, 1976 Pastel et gouache sur toile signé en bas à droite, contresigné, titré et daté "printemps 76" au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat