J.P. Capeyron

Lot 336
Estimation :
44 - 48 EUR
J.P. Capeyron
Capeyron J.P "La patineuse" Lithographie originale signée et numérotée 99/285. Dimensions : 80 X 60 cm
Mes ordres d'achat