Alain BONNEFOIT

Lot 354
Estimation :
110 - 120 EUR
Alain BONNEFOIT
Alain Bonnefoit "Femme Nue au drap rouge" Grande lithographie originale signée et numérotée 22/175 au crayon. Dimensions : 101 X 70 cm
Mes ordres d'achat