Jean-Pierre Bertaux-Marais

Lot 360
Estimation :
50 - 55 EUR
Jean-Pierre Bertaux-Marais
Jean-Pierre Bertaux-Marais "Nice Le négresco" Edition signée au crayon en bas à droite et numérotée 185/250 Dimensions : 31 X 45 cm
Mes ordres d'achat