Marcel Basler

Lot 364
Estimation :
50 - 55 EUR
Marcel Basler
Marcel Basler Lithographie originale Titrée "Le Marché de Fort de France" et signée dans la planche, et numérotée au crayon 17/30 sur papier Velin Dimensions : 65 X 50 cm
Mes ordres d'achat