Pierre AMBROGIANI

Lot 376
Estimation :
130 - 140 EUR
Pierre AMBROGIANI
Pierre Ambrogiani "Scène de femmes" Lithographie encadrée Pourte le numéro EA 2/12 signée au crayon. Signature et certificat collé au dos du cadre (voir photo) Dimensions : 28 X 39 cm
Mes ordres d'achat