Pierre AMBROGIANI

Lot 379
Estimation :
132 - 144 EUR
Pierre AMBROGIANI
Pierre AMBROGIANI "Le violon" Lithographie signée dans la planche et numérotée 11/150. Dimensions : 64 X 45 cm
Mes ordres d'achat