Paul AMBILLE

Lot 384
Estimation :
75 - 80 EUR
Paul AMBILLE
Paul Ambille Lithographie originale "Petite régate" signée et numérotée 30/100 sur papier velin Dimensions : 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat