Paul AMBILLE

Lot 385
Estimation :
143 - 156 EUR
Paul AMBILLE
Paul Ambille Lithographie "Course de chevaux" sur papier velin signée et numérotée au crayon N° 45/70 Dimensions : 56 X 83 cm
Mes ordres d'achat