Jean-Marie Albagnac

Lot 390
Estimation :
165 - 180 EUR
Jean-Marie Albagnac
Jean-Marie Albagnac "La Prisonnière" Eau forte originale numérotée 4/12 et signée au crayon Présentée à la 34° exposition "Le trait" 1962 Dimensions : 33 X 51 cm
Mes ordres d'achat