Pierre AMBROGIANI

Lot 425
Estimation :
198 - 216 EUR
Pierre AMBROGIANI
Pierre Ambrogiani Grand dessin recto verso Au recto : Femme assise. Travil à l'aquarelle. Signé. Au verso : Etude de visage à la plume. Dimensions : 65x50
Mes ordres d'achat