Alfred RETH

Lot 427
Estimation :
330 - 360 EUR
Alfred RETH
Alfred RETH "Les nus", 1907 Dessin au crayon et aquarelle Signé A. Reth Encadré Etat : un plis côté gauche. Dimensions : 29 X 18 cm
Mes ordres d'achat