Marc Chagall

Lot 447
Estimation :
132 - 144 EUR
Marc Chagall
Marc CHAGALL (d'après) "Bible 1956, David et Bethsabée" Lithographie SPADEM. Edition numérotée 1813/3000. Cachet SPADEM au dos Copyright by S.P.A.D.E.M 1985 35x26 cm
Mes ordres d'achat