Marc Chagall

Lot 449
Estimation :
132 - 144 EUR
Marc Chagall
Marc Chagall (1887-1985)(d'après) "Bible 1960, Sarah et les anges" Lithographie SPADEM. Edition numérotée 1511/3000. Cachet SPADEM au dos Copyright by S.P.A.D.E.M 1985 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat