Rene Marcel Gruslin

Lot 482
Estimation :
110 - 120 EUR
Rene Marcel Gruslin
Rene Marcel Gruslin vendue dans son cadre ancien sculpté bois Signée Année de réalisation : Circa 1960 Dim. : 30 X 23 cm Cadre : 41 X 32 cm Technique : gouache/encre/aquarelle sur papier
Mes ordres d'achat