JEAN COCTEAU

Lot 489
Estimation :
88 - 96 EUR
JEAN COCTEAU
Jean Cocteau (d'après) Lithographie en couleurs de la série "Europe" 1961 Signée dans la planche. Dimensions : 46 X 32 cm
Mes ordres d'achat