Salvador DALI

Lot 563
Estimation :
143 - 156 EUR
Salvador DALI
Salvador DALI(1904-1989) (D'après) 'Lady Godiva',1983. Lithographie signée dans la planche de la série 'Dalinean horses' S.P.A.D.E.M. Timbre sec 'Georges Israel Editeur en bas à gauche'. Excellent état. Dimension : 36,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat