Bernard Buffet

Lot 569
Estimation :
99 - 108 EUR
Bernard Buffet
Bernard Buffet (d'après) "Nature morte à la bouteille" Lithographie signée dans la planche. MOURLOT 1967 D'après une oeuvre reproduite dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet TOME 1 sous le n° 105 Dimensions : 31 X 24 cm Très bon état
Mes ordres d'achat