Jean-Luc Lecoindre

Lot 576
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean-Luc Lecoindre
Jean-Luc Lecoindre "Quai des Orfèvres" Lithographie originale sur papier velin signée au crayon et numérotée 121/300 Dimensions : 63 X 50 cm
Mes ordres d'achat