ANDY WARHOL

Lot 579
Estimation :
165 - 180 EUR
Résultat : 290EUR
ANDY WARHOL
Andy Warhol (d'après) "Say Pepsi Please" Lithographie signée dans la planche et numérotés 4659/5000. Cachet CMOA au dos Dimensions : 43x36 dans un passe-partout 40 cm - 50 cm
Mes ordres d'achat