Marc Chagall

Lot 580
Estimation :
165 - 180 EUR
Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985)(d'après) "Moïse" 1956 Lithographie Numérotée 1813/3000 au crayon au dos + timbre de l'éditeur : SPADEM 1985 Dimension : 26 x 35 Dans un passe-partout 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat