Yvon TAILLANDIER

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Yvon TAILLANDIER
"Les deux tours Eiffel" Sérigraphie originale signée au crayon et numérotée 34/40: 59 X 48 cm"
Mes ordres d'achat