PabloPICASSO, (d'après)

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
PabloPICASSO, (d'après)
Lithographie "Californie Atelier XIII" Datée dans la planche "I.II 55" Signée dans la planche Numérotée au crayon 1221/2400 20 X 25 cm "
Mes ordres d'achat