ÉDOUARD GOERG

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉDOUARD GOERG
"La jeune veuve" Lithographie originale sur papier japon nacré. Signé dans la planche et contresignée à l'encre par l'artiste. Il s'agit d'un des 20 exemplaires sur papier nacré.: 38 X 27.5 cm"
Mes ordres d'achat