Andy WARHOL, (d'après)

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Andy WARHOL, (d'après)
"Fleurs" Lithographie signée dans la planche et numérotée au crayon. Edition de 2400 exemplaires. Cachet C.M.O.A. au dos 60 x 60 cm"
Mes ordres d'achat