Geneviève CLAISSE

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Geneviève CLAISSE
Composition Lithographie sur papier signée en bas vers le centre et numérotée 12/30 Edition galerie F 89 x 61 cm
Mes ordres d'achat