Bernard BUFFET (d'après)

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard BUFFET (d'après)
"Nature morte à la bouteille" Lithographie signée dans la planche. MOURLOT 1967 D'après une ?uvre reproduite dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet TOME 1 sous le n° 105: 31 X 24 cm Très bon état "
Mes ordres d'achat