Janos FAJO

Lot 51
Estimation :
350 - 400 EUR
Janos FAJO
« Forma 25 H», 1989 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, titré et numéroté 33/ 50 en bas à gauche 99 x 69 cm
Mes ordres d'achat