LOUTTRE B

Lot 53
Estimation :
50 - 60 EUR
LOUTTRE B
Sans Titre, nature morte à l'ail et aubergine Gravure au carborandome sur papier signé en bas à droite et numéroté 10
Mes ordres d'achat