GOTTFRIED HONEGGER

Lot 58
Estimation :
350 - 400 EUR
GOTTFRIED HONEGGER
« Cube et ligne droite », 1992 Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 44/50 en bas à gauche 75 x 55 cm Provenance: Atelier Fanal
Mes ordres d'achat