GUY DE ROUGEMONT

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
GUY DE ROUGEMONT
Composition Lithographies sur papier signées en bas à droite et numérotées EA pour l'une et VII/XX pour l'autre 30 x 44 cm chaque
Mes ordres d'achat