Jeff KOONS Split-Rocker, 2012

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Jeff KOONS Split-Rocker, 2012
Sérigraphie sur assiette en porcelaine, Bernardaud, Édition à 2500 ex (n°233) Signée, datée et numérotée au dos, Ø 31,5 cm Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat