LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA

Lot 142
Estimation :
350 - 400 EUR
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
"La pause" Dessin original signé Technique: Encre et Lavis d'encre. Monogramé en bas vers la droite L. F.: 7 X 8 cm sur feuille de velin fin 8,7 x 13 cm Provenance: vente de la succession de Kimiyo Foujita"
Mes ordres d'achat