Leonard Tsuhugaru FOUJITA

Lot 145
Estimation :
450 - 500 EUR
Leonard Tsuhugaru FOUJITA
"Objets usuels" Au recto: Dessin à la mine de plomb sur papier signé à l'encre en bas à droite. Au verso: Esquisse à la mine de plomb 27,2x21,2 cm Encadré Provenance: succession de Kimiyo Foujita Certificat: C
Mes ordres d'achat