LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA

Lot 148
Estimation :
1300 - 1400 EUR
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Tête d'homme Dessin à l'aquarelle Signé et daté 1966 Provenance, succession Foujita: 16 X 13 cm"
Mes ordres d'achat