LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA

Lot 149
Estimation :
2200 - 2500 EUR
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Dessin à l'aquarelle "Tête d'homme" Signé et daté 1966 Provenance, succession Foujita: 24 X 27 cm "
Mes ordres d'achat